Basket
|
Miami Heat
— Boston Celtics
25 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New Orleans Pelicans
— Oklahoma City Thunder
25 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
26 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
26 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
27 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Phoenix Suns
27 apr 04:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
25 apr 20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Baskonia
25 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Samara
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Rostock Seawolves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Heidelberg
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
JDA Dijon
— Le Portel
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Bourg-en-Bresse
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Cholet
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Strasburgo
— Le Mans
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guangzhou Loong Lions
— Xinjiang Flying Tigers
13:35
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Shanghai Sharks
— Zhejiang Golden Bulls
13:35
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
TNT Tropang Giga
— Phoenix Fuel Masters
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Go Torraku Saint Clare
— De La Salle Green Archers
25 apr 10:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Università Centro Escolar Scorpions
— Marinerong Pilipino
25 apr 13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahcesehir
— Chemnitz
18:00
|
Andata 74:85
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Zorg e Zekerheid Leida
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Landstede Zwolle
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— New Heroes Den Bosch
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Donar Groninga
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Basketball Academie Limburg
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brussels
— Kortrijk
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leuven Bears
— LWD Basket
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Okapi Aalstar
— Feyenoord
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Yoast United
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— Den Helder Suns
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Podgorica
— Vojvodina
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skopje Aerodrom
— Spartak Subotica
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bangui
— Al-Ahly Benghazi
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
City Oilers
— Al-Ahly Il Cairo
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahli Gedda
— Al-Nasr Riyad
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ittihad Gedda
— Al-Hilal Riyad
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— La Union
25 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— Obras Sanitarias
25 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Quimsa
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Platense
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— San Lorenzo
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes
— Independiente de Oliva
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Pedernera
— Independiente Santiago del Estero
25 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima La Plata Beta
— Independiente Avellaneda
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan de San Justo
— Sportivo Pilar
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Los Indios de Moreno
— Estudiantil Porteno
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pinocho
— Pedro Echague
25 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Mavericks
— Southern Tigers
25 apr 07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
North Adelaide Rockets
— West Adelaide Bearcats
25 apr 07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Norwood Flames
— South Adelaide Panthers
25 apr 07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sturt Sabres
— Woodville Warriors
25 apr 07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Forestville Eagles
— Central Districts Lions
25 apr 09:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|