Live | Eventi più popolari |
|
|
Kokand 1912
— Buxoro
0:1
36:30
|
Animazione
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18672522,"marathonEventId":16929106,"teamNames":["Kokand 1912","Buxoro"],"mainScore":"0:1","matchTime":{"seconds":2190,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":2700,"count":2}]} |
|
|
|
Kuhn, Nicola
— Bu, Yunchaokete
0:1 (4:6, 4:1) (40:40)
|
Animazione
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18679629,"marathonEventId":16935928,"teamNames":["Kuhn, Nicola","Bu, Yunchaokete"],"mainScore":"0:1","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Erhard, Mathys
— Neumayer, Lukas
0:1 (3:6, 2:5) (15:30)
|
Animazione
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18679725,"marathonEventId":16936021,"teamNames":["Erhard, Mathys","Neumayer, Lukas"],"mainScore":"0:1","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Shanxi Loongs
90:86 (30:31, 27:29, 28:24, 5:2)
4:05
|
Animazione
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18672305,"marathonEventId":16928889,"teamNames":["Liaoning Flying Leopards","Shanxi Loongs"],"mainScore":"90:86","matchTime":{"seconds":245,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":720,"count":4},{"type":"Overtime","time":300,"count":20}]} |
|
|
Tianjin Pioneers
— Beijing Royal Fighters
71:88 (21:30, 26:30, 24:28)
10:00
|
Animazione
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18672303,"marathonEventId":16928887,"teamNames":["Tianjin Pioneers","Beijing Royal Fighters"],"mainScore":"71:88","matchTime":{"seconds":600,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":720,"count":4},{"type":"Overtime","time":300,"count":20}]} |
|
|
|
|
|
Live | Eventi più popolari |
Live | Eventi più popolari |
|
Georgia
— Lussemburgo
21 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782562,"marathonEventId":16063916,"teamNames":["Georgia","Lussemburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bosnia ed Erzegovina
— Ucraina
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782565,"marathonEventId":16063915,"teamNames":["Bosnia ed Erzegovina","Ucraina"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Galles
— Finlandia
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782566,"marathonEventId":16063917,"teamNames":["Galles","Finlandia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Grecia
— Kazakistan
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782561,"marathonEventId":16063913,"teamNames":["Grecia","Kazakistan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Israele
— Islanda
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782564,"marathonEventId":16063914,"teamNames":["Israele","Islanda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Polonia
— Estonia
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":17782563,"marathonEventId":16063918,"teamNames":["Polonia","Estonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Portogallo
— Svezia
21 mar 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18657979,"marathonEventId":16915079,"teamNames":["Portogallo","Svezia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Venezuela
— Italia
21 mar 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675306,"marathonEventId":16931766,"teamNames":["Venezuela","Italia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ajax Femminile
— Chelsea Femminile
18:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671596,"marathonEventId":16928234,"teamNames":["Ajax Femminile","Chelsea Femminile"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Benfica Femminile
— Lione Femminile
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671594,"marathonEventId":16928235,"teamNames":["Benfica Femminile","Lione Femminile"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Seyboth Wild, Thiago
— Grenier, Hugo
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18682770,"marathonEventId":16938892,"teamNames":["Seyboth Wild, Thiago","Grenier, Hugo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Mayot, Harold
— Goffin, David
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18682768,"marathonEventId":16938897,"teamNames":["Mayot, Harold","Goffin, David"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Shnaider, Diana
— Williams, Venus
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673057,"marathonEventId":16929636,"teamNames":["Shnaider, Diana","Williams, Venus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Halep, Simona
— Badosa Gibert, Paula
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673098,"marathonEventId":16929677,"teamNames":["Halep, Simona","Badosa Gibert, Paula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cocciaretto, Elisabetta
— Osaka, Naomi
20 mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673102,"marathonEventId":16929681,"teamNames":["Cocciaretto, Elisabetta","Osaka, Naomi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Frech, Magdalena
— Giorgi, Camila
20 mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673037,"marathonEventId":16929616,"teamNames":["Frech, Magdalena","Giorgi, Camila"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Charlotte Hornets
— Orlando Magic
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446534,"marathonEventId":16708605,"teamNames":["Charlotte Hornets","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446544,"marathonEventId":16708617,"teamNames":["Denver Nuggets","Minnesota Timberwolves"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445958,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zalgiris
— Virtus Bologna
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445960,"marathonEventId":16708020,"teamNames":["Zalgiris","Virtus Bologna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlino
— Real Madrid
20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18445962,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlino","Real Madrid"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Monza
19:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18594857,"marathonEventId":16853587,"teamNames":["Fenerbahce","Monza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Winnipeg Jets
— New York Rangers
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18449845,"marathonEventId":16711790,"teamNames":["Winnipeg Jets","New York Rangers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tampa Bay Lightning
— Vegas Golden Knights
20 mar 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18449864,"marathonEventId":16711809,"teamNames":["Tampa Bay Lightning","Vegas Golden Knights"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
I punteggi correnti, gli orari, le statistiche e le animazioni vengono mostrati solo a scopo informativo, e pur compiendo il massimo sforzo per assicurarne l'accuratezza, non ci assumiamo alcuna responsabilità in caso di errore.