Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tirana
— Partizani
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Buenos Aires B
— Nautico Hacoaj
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
26 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Galeries Tower Highrisers
— Chery Tiggo Crossovers
10:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Creamline Cool Smashers
— PLDT Home Fibr
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Levallois
26 apr 20:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bogor
— Jakarta Garuda
09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta BIN
— Jakarta Livin Mandiri
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Pertamina
— Bandung Bank
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
KA Akureyri
— Afturelding
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Haifa Carmel
— Maccabi Jaljulia
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Talmassons
— Futura Giovani Busto
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shymkent
— Turan Turkestan
10:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Projekt Warszawa
— Asseco Resovia Rzeszow
26 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bielsko-Biala
— Arka Tempo Chelm
17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Visla Bydgoszcz
— MKS Bedzin
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nowy Dwor Mazowiecki
— MKS Imielin
26 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MKS Sokol Mogilno
— Siatkarski Pila
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Benfica
17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Vitoria
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceske Budejovice
— Lvi Praha
18:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Usti nad Labem
— Dobrichovice
26 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olymp Praga U-22
— Junior Brno U-22
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Zenit Kazan
— Dinamo Mosca
26 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belogorie
— Fakel
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Novosibirsk
— Zenit San Pietroburgo
14:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kuzbass Kemerovo
— Enisey
26 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Kaliningrad
— Dynamo Kazan
14:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leningradka
— Dinamo Mosca
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Korabelka
— Murom
11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Severyanka
— Sakhalin
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Omichka
— Lokomotiv Kaliningrad 2
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
MVA Mosca
— Lipetsk
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Uralochka-URGEU
— Tyumen
15:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Ufimochka-UGNTU
— Dynamo Anapa
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Slavia Bratislava
— UKF Nitra
18:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
GEN-I Volley
— SIP Sempeter
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santanderina
— Utrera
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ushuaia Ibiza
— Leganes
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Madrid Chamberi
— Leganes
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Autos Cancela Zalaeta
— Algar Surmenor
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bekescsabai RSE
— MAV-Elore
18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Quang Nam
— Tp Ho Chi Minh
09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Quan Doi
— Dong Anh
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cong An Phu Tho
— Canh Sat Co Dong
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vinh Long
— Hung Yen
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Plamya
— Vityaz
09:50
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Legion
— Lvy
11:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Energy
— Imperiya
13:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Malahit
— Granat
09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sapfir
— Granat
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|