Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Espoir
— Rukinzo
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mugher
— Equity Bank
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Buffaloes
— Garde
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
20 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Lomas del Mirador
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad Buenos Aires
— Universitario de La Plata
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Moron
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Glorias
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
— Mupol
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Nautico Zarate
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Tortuguitas
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Circulo General Urquiza
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banfield
— Defensores de Banfield
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan San Justo
— UNLAM B
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Comunicaciones
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Municipio Lomas de Zamora
— San Gregorio
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Menen
— Gent
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tchalou
— Asterix Avo
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gent
— Bevo Roeselare
20 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Radnik
— Napredak Odzak
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
20 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mursa Osijek
— Mladost Kastela
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Centrometal
— Mladost Zagabria
20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Odense
— Nordenskov
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vestsjaelland
— Gentofte
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arellano Chiefs
— San Beda Red Spikers
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Philippine Navy
— Criss Cross King Crunchers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maverick Hard Hitters
— VNS
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arellano Lady Chiefs
— San Beda Lady Red Spikers
08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tourcoing
— Saint-Nazaire
20 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levallois
— Mulhouse
21:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlino
— Friedrichshafen
20 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stoccarda
20 apr 17:10
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamar
— KA Akureyri
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fuglafjordur
— Ternan
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Futura Giovani Busto
— Talmassons
20 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hawaii Rainbow Warriors
— California Santa Barbara Gauchos
07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Forde
— Viking TIF
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koll
— Randaberg
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Randaberg
— OKSIL
17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viking TIF
— Koll
17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Universidad San Martin
— Alianza Lima
20 apr 00:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Geminis
— Regatas Lima
22:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rebaza Acosta
— Universitario
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemik Police
— Rzeszow
20:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BKS Bielsko-Biala
— Budowlani Lodz
17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AA Espinho
— Leixoes
22:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fonte Bastardo
— Viana
22:15
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— Castelo Maia
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pribram
— Kladno
17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrichovice
— Usti nad Labem
19:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Voluntari
— Alba Blaj
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucuresti
— Corona Brasov
16:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shanghai
— Henan
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pechino
— Hebei
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fujian
— Sichuan
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shandong
— Yunnan
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning
— Zhejiang
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|