Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Monza
— Umbria Volley Perugia
21 apr 15:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Revivre Milano
— Trentino
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BluVolley Verona
— Modena Volley
22 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pallavolo Piacenza
— Lube
22 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CEF 5 La Rioja
— CELP
22 apr 02:30
|
Andata 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hartberg
— Hypo Tirol
20:35
|
Punteggio delle serie 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aich / Dob
— Waldviertel
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Graz
— Ried
19:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol Vienna
— Amstetten
19:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bisamberg
— Weiz
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Noah Houses
— HIB Liebenau 4
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Linz Steg
— TI-Volley
21 apr 16:05
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol / Post SV
— Graz
16:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASKO Purgstall
— Bad Radkersburg
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waremme
— Achel
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gent
— Bevo Roeselare
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Joinville
22 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minas
— Praia Clube Uberlandia
21 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Sofia
— Maritza
21 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Mladost Zagabria
— Dinamo
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASV Aarhus
— Amager
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Emilio Aguinaldo College Generals
— Mapua Cardinals
11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Università Adamson
— Università Nazionale
06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Petro Gazz Angels
— Galeries Tower Highrisers
08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chery Tiggo Crossovers
— Akari Power Chargers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
PLDT Home Fibr
— Cignal
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emilio Aguinaldo College Lady Generals
— Mapua Lady Cardinals
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Far Eastern Lady Tamaraws
— Philippine Lady Maroons
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Adamson Lady Falcons
— Università Nazionale Lady Bulldogs
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tourcoing
— Saint-Nazaire
17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlino
— Friedrichshafen
18:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stoccarda
17:10
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munster II
— Oythe
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BBSC Berlin
— Energie Cottbus
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stralsund
— Grimma
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freisen
— Olimpia Dresda
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Binder Blaubaren TSV Flacht
— TV Dingolfing
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia
— Bayer 04 Leverkusen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borken
— Allbau Essen
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— Straubing
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vilsbiburg II
— Prowin Holz
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lohhof
— Unterhaching
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munchen-Ost-Herrsching
— Planegg-Krailling
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Beiertheim
— Bad Soden
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
22 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
KIF
— TB-Flogboltur
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flogboltsfelagid Ternan
— Fleyr
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— SI Sorvagur
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
— Emma Villas
21 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Motta
— Virtus Fano
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Donà di Piave
— Rinascita Volley '78 Lagonegro
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Futura Giovani Busto
— Talmassons
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|