Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tirana
— Partizani
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Buenos Aires B
— Nautico Hacoaj
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Universitario de La Plata
— Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Ciudad Buenos Aires
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Glorias
— Nautico Hacoaj
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Harrods
— Scholem Aleijem
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lomas del Mirador
— Nautico Zarate
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moron
— Gimnasia Villa del Parque
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mupol
— Italiano
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tortuguitas
— Estudiantil Porteno
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Circulo General Urquiza
— Atletico Palermo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Banfield
— Huracan San Justo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Lanus
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Moron B
— La Patriada
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
San Fernando
— Banfield
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNLAM B
— Banco Nacion
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Menen
— Waremme
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asterix Avo
— Tchalou
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bevo Roeselare
— Gent
27 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Renata
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
26 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo
— Mladost Zagabria
26 apr 20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Shabab
— Ajman
26 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Letran Knights
— Mapua Cardinals
26 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Levallois
26 apr 20:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ilioupolis
— Souda
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Sukun Badak
— Jakarta STIN BIN
26 apr 13:30
|
|||||||||||||||||
|
|
KA Akureyri
— Afturelding
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Haifa Carmel
— Maccabi Jaljulia
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Talmassons
— Futura Giovani Busto
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UGD Shtip
— Strumica
18:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||
|
|
Projekt Warszawa
— Asseco Resovia Rzeszow
26 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bielsko-Biala
— Arka Tempo Chelm
17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Visla Bydgoszcz
— MKS Bedzin
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nowy Dwor Mazowiecki
— MKS Imielin
26 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MKS Sokol Mogilno
— Siatkarski Pila
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Benfica
17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria
— Fonte Bastardo
21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Vitoria
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelo Maia
— Benfica
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lusofona
— ALA Gondomar
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Clube Nacional de Ginastica
— Boavista Lobos
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Tirso
— Dumiense
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceske Budejovice
— Lvi Praha
18:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Usti nad Labem
— Dobrichovice
26 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pnov-Predhradi
— Kolin B
17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Olymp Praga U-22
— Junior Brno U-22
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dukla Liberec U-22
— Slavia Hradec Kralove U-22
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Blaj
— Voluntari
26 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Targoviste
— Rapid Bucuresti
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tomis Constanta
— Arges Pitesti
26 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Zenit Kazan
— Dinamo Mosca
26 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belogorie
— Fakel
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|