Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Police
— Buffaloes
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gisagara
— Port Douala
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
WA Tlemcen
— INJS
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Erzeni
— Tirana
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Flamurtari
— Teuta
12:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Estudiantes de La Plata
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Neftchi
— Murov
13:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||
|
|
Maaseik
— Knack Roeselare
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Menen
— Gent
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tchalou
— Asterix Avo
19 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Joinville
— SeSI-SP
23:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Renata
— Guarulhos
19 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maritza
— CSKA Sofia
17:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Slaviya-SU Sofia
— Levski
17:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
ASV Arhus
— Holte
20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Strong Group Athletics
— Farm Fresh Foxies
10:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Choco Mucho Flying Titans
— Creamline Cool Smashers
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Olympiacos
17:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Hapoel Mate Asher
19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SpeedBall Chikka
— Chabeb Batroun
16:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Forde
— Viking TIF
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koll
— Randaberg
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Randaberg
— OKSIL
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viking TIF
— Koll
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Draisma Dynamo
— Sneek
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Utrecht
— Apollo 8
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LUK Politechnika Lublin
— Trefl Gdansk
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olsztyn
— Stal Nysa
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemik Police
— Rzeszow
19 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BKS Bielsko-Biala
— Budowlani Lodz
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— Castelo Maia
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Rayyan
— Qatar SC
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pribram
— Kladno
19 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Liberec
— Brno
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olymp Praga
— Prostejov
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lugoj
— CSM Bucuresti
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fujian
— Henan
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shandong
— Sichuan
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jiangsu
— Zhejiang
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Akademiya Kazan
— Lokomotiv-Izumrud
11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CSKA
— Universitet Barnaul
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dynamo Kazan
— Lokomotiv Kaliningrad
19 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Mosca
— Leningradka
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Proton
— Dynamo-Metar
19 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tulitza
— Uralochka-NTMK
19 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sparta
— Minchanka
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Enisey
— Atom Kursk
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zarechie-Odintsovo
— Dynamo Krasnodar
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jedinstvo Stara Pazova
— TENT-Obrenovac
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Komarno
— VKP Bratislava
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
VKP Bratislava
— Academy Zilina
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ACH Volley
— Calcit Kamnik
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Unicaja
— Rio Duero Soria
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Amriswil
— Schonenwerd
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dudingen
— NUC Neuchatel
19 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eczacibasi
— Fenerbahce
17:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|