Hockey su ghiaccio
|
Washington Capitals
— New York Rangers
24 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tampa Bay Lightning
— Florida Panthers
24 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Colorado Avalanche
— Winnipeg Jets
24 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Nashville Predators
— Vancouver Canucks
24 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boston Bruins
— Toronto Maple Leafs
25 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Vegas Golden Knights
— Dallas Stars
25 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Kings
— Edmonton Oilers
25 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Carolina Hurricanes
— New York Islanders
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Svezia
— Svizzera
02 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Finlandia
— Repubblica Ceca
02 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Svizzera
— Finlandia
04 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Repubblica Ceca
— Svezia
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Svezia
— Finlandia
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Repubblica Ceca
— Svizzera
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rogle
— Skelleftea
25 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tappara
— Pelicans
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pardubice
— Trinec
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fischtown Pinguins
— Eisbaren Berlino
26 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv
— Metallurg Magnitogorsk
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Syracuse Crunch
— Rochester Americans
27 apr 01:05
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Grand Rapids Griffins
— Rockford IceHogs
28 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Manitoba Moose
— Texas Stars
24 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Toronto Marlies
— Belleville Senators
25 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Lehigh Valley Phantoms
— Wilkes-Barre / Scranton Penguins
25 apr 01:05
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Abbotsford Cannuck
— Colorado Eagles
25 apr 03:05
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Bakersfield Condors
— Ontario Reign
25 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Calgary Wranglers
— Tucson Roadrunners
25 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hartford Wolf Pack
— Charlotte Checkers
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Melbourne Mustangs
— Melbourne Ice
26 apr 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sault Ste. Marie Greyhounds
— Saginaw Spirit
24 apr 01:05
|
Punteggio delle serie 3:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cape Breton Eagles
— Baie-Comeau Drakkar
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Loko
— SKA-1946
25 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
MHC Tambov
— Unison Mosca
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
HKM Nitra
— Spisska Nova Ves
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indy Fuel
— Wheeling Nailers
24 apr 01:10
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||
|