Pallamano
|
Vive Kielce
— Magdeburgo
24 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Kiel
24 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Veszprem
— Aalborg
25 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Barcellona
25 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Metz
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucarest
— Skjern
23 apr 18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Flensburg-Handewitt
23 apr 18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Nantes
23 apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Sporting Lisbona
23 apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Olympiacos Pireo
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
APR
— El-Biar
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahly Il Cairo
— ES Ain Touta
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
BMC
— Esperance ST
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Holstebro
— Skive
22 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Fredericia
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ringsted
— GOG
20 apr 17:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ribe-Esbjerg
— Bjerringbro-Silkeborg
21 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Aalborg
21 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nykobing
— Esbjerg
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SonderjyskE
— Silkeborg-Voel
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro
— Aarhus United
20 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Horsens
— Ringkobing
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Bergischer
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Magdeburgo
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— 1898 Stoccarda
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Kiel
21 apr 14:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— Gummersbach
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Lipsia
21 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bensheim-Auerbach
— Sachsen Zwickau
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Blomberg-Lippe
— HSV Solingen-Grafrath
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Neckarsulmer
— 09 Dortmund
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SV Union Halle-Neustadt
— Bietigheim
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metzingen
— Bad Wildungen
20 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Buxtehuder
— Thuringer
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Bayer 04 Leverkusen
21 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Ciudad Encantada Cuenca
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Torrelavega
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Benidorm
— Puente Genil
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Puerto Sagunto
20 apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Barcellona
20 apr 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— La Rioja
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Bidasoa
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Valladolid
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chambray Touraine
— Merignac
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon Borgogna
— Saint-Amand
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HB Plan de Cuques
— Achenheim Truchtersheim
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stella
— Metz
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Toulon Metropole Var
— Brest Bretagna
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Les Neptunes de Nantes
— Paris 92
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Kristianstad
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Onnereds
23 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hallby
— Savehof
20 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Skovde
— Skuru
20 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Skara
— H 65 Hoor
21 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Kristianstad
— Onnereds
21 apr 16:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
AN Sidi Chahmi
— MC Oran
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
JSM Relizane
— MSIG
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahli Gedda
— Al-Noor
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Dair
— Al-Najma
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Caetano
— Pinheiros
20 apr 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Gwangju
— Busan
20 apr 09:10
|
|||||||||||||||||
|
|
Wonderful Samcheok
— Gyeongnam
20 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Seoul City
— Incheon
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|