Pallamano
|
Vive Kielce
— Magdeburgo
24 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Kiel
24 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Veszprem
— Aalborg
25 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Barcellona
25 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Metz
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucarest
— Skjern
23 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Flensburg-Handewitt
23 apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Nantes
23 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Sporting Lisbona
23 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
JSK
— APR
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Red Star
— Caiman
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zamalek
— BMC
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ES Ain Touta
— Skikda
21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
AS Otoho
— Abidjan
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Petro Atletico
— CF Boumerdes
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
DGSP Brazzaville
— Al-Ahly
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Primeiro de Agosto
— Habitat
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Fredericia
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ringsted
— GOG
20 apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ribe-Esbjerg
— Bjerringbro-Silkeborg
21 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Aalborg
21 apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Wetzlar
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Hannover-Burgdorf
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Melsungen
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Bergischer
19 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Magdeburgo
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— 1898 Stoccarda
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Kiel
21 apr 14:05
|
|||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— Gummersbach
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Lipsia
21 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Ciudad Encantada Cuenca
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Torrelavega
19 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Benidorm
— Puente Genil
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Puerto Sagunto
20 apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— La Rioja
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Valladolid
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergen
— Elverum
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Byasen
— Fana
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Fredrikstad
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Larvik
— Follo
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sola
— Storhamar
18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tertnes Bergen
— Molde
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gjerpen
— Romerike Ravens
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— USAM Nimes
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Limoges 87
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Hallby
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SK Sugar Gliders
— Taegu
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Incheon
— SK Hawks
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano La Calzada
— Lobas Oveido
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
AEK
— PAOK
20 apr 13:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Deportivo Beti Onak
— Elche
21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Aula
— Bera Bera
19 apr 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Malaga Costa Del Sol
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Atletico Guardes
— Porrino
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||
|