Pallamano
|
Veszprem
— Aalborg
18:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Barcellona
20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Metz
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Skive
— Holstebro
26 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
GOG
— Skjern
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ringsted
27 apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Ribe-Esbjerg
28 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro-Silkeborg
— Mors-Thy
28 apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Lipsia
— Flensburg-Handewitt
26 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— Lemgo
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Frisch Auf Goppingen
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Gummersbach
— Wetzlar
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Fuchse Berlin
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
1898 Stoccarda
— Amburgo
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Erlangen
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Balonman Cangas
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Huesca
27 apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Sinfin
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Helvetia Anaitasuna
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Balonmano Nava
28 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Benidorm
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Valladolid
— Granollers
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elverum
— Arendal
26 apr 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Drammen
— Kolstad
29 apr 18:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sandefjord
— Fjellhammer
26 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Melhus
— Kristiansand
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Pays Aix
— Saint-Raphael
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tolosa
— Saran
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Nantes
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Chartres
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Digione
— Chambery Savoie
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Creteil
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Cesson
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Dunkerque
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chekhovskie Medvedi
— Dinamo Sungul
18:00
|
Andata 21:22
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— SKIF Krasnodar
18:30
|
Andata 27:30
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Ystads
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kristianstad
— Savehof
26 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Gyeongnam
— Wonderful Samcheok
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hanam City
— SK Hawks
26 apr 12:00
|
Andata 33:31
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zeekstar Tokyo
— Golden Wolves Fukuoka
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vestmannaeyjar
— Hafnarfjordur
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrogea Sud
— Dinamo Bucarest
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|