|
Barcellona Femminile
— Chelsea Femminile
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lione Femminile
— Paris Saint-Germain Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Venezuela Femminile U-20
— Cile Femminile U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sampdoria Femminile
— Milan Femminile
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli Femminile
— Pomigliano Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventus Femminile
— Sassuolo Femminile
14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fiorentina Femminile
— Roma Femminile
16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
FC Costantina Femminile
— Afak Relizane Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors Femminile
— Newell's Old Boys Femminile
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste Femminile
— Platense Femminile
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima La Plata
— Huracan Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rosario Central Femminile
— Independiente Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metro United Femminile
— Adelaide City Femminile
11:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metro United Riserve Femminile
— Adelaide City Riserve Femminile
09:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Subiaco Femminile
— Fremantle City Femminile
21 apr 09:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bulls FC Academy Femminile
— Illawarra Stingrays Femminile
21 apr 08:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manly United Femminile
— Sydney Olympic Femminile
21 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università del Nuovo Galles del Sud Femminile
— North West Sydney Koalas Femminile
21 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gladesville Ravens Femminile
— Northern Tigers Femminile
21 apr 09:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Suburbs Femminile
— Olympic FC Femminile
07:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mitchelton Femminile
— Peninsula Power Femminile
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brisbane City Femminile
— Lions Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gold Coast United Femminile
— Souths United Femminile
21 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
South West Queensland Thunder Femminile
— Robina City Femminile
21 apr 04:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Capalaba Femminile
— Logan Lightning Femminile
21 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Canberra Femminile
— Belconnen United Femminile
21 apr 06:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ANU Femminile
— Tuggeranong United Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brunswick Juventus Femminile
— Preston Lions Femminile
07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
South Melbourne Femminile
— Essendon Royals Femminile
08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boroondara Eagles Femminile
— Heidelberg United Femminile
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Calder United Femminile
— Bentleigh Greens Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Genk Femminile
— Brugge Femminile
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Standard Femminile
— Lovanio Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense-RJ Femminile
— Botafogo-RJ Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kindermann Femminile
— Santos Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Brasilia Femminile
— Sao Paulo SP Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Cali Femminile
— Santa Fe Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Millonarios Femminile
— Cucuta Deportivo Femminile
21 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pereira Femminile
— Llaneros Femminile
21 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brondby Femminile
— Koge Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kolding Femminile
— Fortuna Hjorring Femminile
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nordsjaelland Femminile
— AGF Aarhus Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Honka Femminile
— HJK Femminile
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Keski-Uusimaa Femminile
— JYPK Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Essen-Schonebeck Femminile
— 1899 Hoffenheim Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Francoforte Femminile
— Norimberga Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia Femminile
— Friburgo Femminile
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Veertien Mie Femminile
— Università Internazionale Kibi Femminile
06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bristol City Femminile
— Liverpool Femminile
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester United Femminile
— Tottenham Hotspur Femminile
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arsenal Femminile
— Leicester City Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester City Femminile
— West Ham United Femminile
21 apr 15:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Blackburn Rovers Femminile
— Watford Femminile
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Roa Femminile
— Valerenga Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arna-Bjornar Femminile
— Stabaek Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asane Femminile
— Brann Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ajax Femminile
— AZ Alkmaar Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zwolle Femminile
— Telstar Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
PSV Eindhoven Femminile
— Heerenveen Femminile
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ADO Den Haag Femminile
— Feyenoord Femminile
21 apr 12:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Killas Femminile
— Deportivo Municipal Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Katowice Femminile
— Pogon Tzew Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amora Femminile
— Benfica Femminile B
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiva Brno Femminile
— Banik Ostrava Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|