|
Barcellona Femminile
— Chelsea Femminile
20 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lione Femminile
— Paris Saint-Germain Femminile
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentina Femminile U-20
— Paraguay Femminile U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ecuador Femminile U-20
— Uruguay Femminile U-20
20 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo Femminile
— Deportivo UAI Urquiza Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flinders Flames Femminile
— Università di Adelaide Femminile
10:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Salisbury Inter Femminile
— Sturt Lions Femminile
12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
West Adelaide Femminile
— Adelaide Comets Femminile
12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metro United Femminile
— Adelaide City Femminile
20 apr 11:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
West Adelaide Riserve Femminile
— Adelaide Comets Riserve Femminile
10:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Salisbury Inter Riserve Femminile
— Sturt Lions Femminile Riserve
10:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flinders Flames Femminile Riserve
— Università di Adelaide Riserve Femminile
12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metro United Riserve Femminile
— Adelaide City Riserve Femminile
20 apr 09:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Suburbs Femminile
— Olympic FC Femminile
20 apr 07:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mitchelton Femminile
— Peninsula Power Femminile
20 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brisbane City Femminile
— Lions Femminile
20 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Box Hill United Femminile
— Bulleen Lions Femminile
11:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brunswick Juventus Femminile
— Preston Lions Femminile
20 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
South Melbourne Femminile
— Essendon Royals Femminile
20 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boroondara Eagles Femminile
— Heidelberg United Femminile
20 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gent Femminile
— Anderlecht Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Charleroi Femminile
— Zulte-Waregem Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
White Star Woluwe Femminile
— Malines Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viimsi Femminile
— Tammeka Tartu Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
PK-35 Helsinki Femminile
— PK-35 Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paris FC Femminile
— Saint-Etienne Femminile
14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lipsia Femminile
— Bayer 04 Leverkusen Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brighton & Hove Albion Femminile
— Everton Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bristol City Femminile
— Liverpool Femminile
20 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Monterrey Femminile
— Toluca Femminile
05:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Queretaro Femminile
— Leon Femminile
20 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lyn Femminile
— LSK Kvinner Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asane Femminile
— Brann Femminile
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gornik Leczna Femminile
— SMS Lodz Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Yenisey Femminile
— Rostov Femminile
20 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Levante Femminile
— Real Madrid Femminile
20 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granada Femminile
— Granadilla Tenerife Sur Femminile
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Huelva Femminile
— Eibar Femminile
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Madrid Femminile
— Athletic Bilbao Femminile
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Madrid Femminile
— Betis Femminile
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villarreal Femminile
— Siviglia Femminile
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia Femminile
— Real Sociedad Femminile
21 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Norrkoping Femminile
— Djurgardens Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|