|
Barcellona Femminile
— Chelsea Femminile
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lione Femminile
— Paris Saint-Germain Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Venezuela Femminile U-20
— Cile Femminile U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sampdoria Femminile
— Milan Femminile
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli Femminile
— Pomigliano Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventus Femminile
— Sassuolo Femminile
14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fiorentina Femminile
— Roma Femminile
16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors Femminile
— Newell's Old Boys Femminile
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste Femminile
— Platense Femminile
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima La Plata
— Huracan Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rosario Central Femminile
— Independiente Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Banfield Femminile
— Excursionistas Femminile
21 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Metro United Femminile
— Adelaide City Femminile
11:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Subiaco Femminile
— Fremantle City Femminile
21 apr 09:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bulls FC Academy Femminile
— Illawarra Stingrays Femminile
21 apr 08:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manly United Femminile
— Sydney Olympic Femminile
21 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università del Nuovo Galles del Sud Femminile
— North West Sydney Koalas Femminile
21 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gladesville Ravens Femminile
— Northern Tigers Femminile
21 apr 09:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gold Coast United Femminile
— Souths United Femminile
21 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
South West Queensland Thunder Femminile
— Robina City Femminile
21 apr 04:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Capalaba Femminile
— Logan Lightning Femminile
21 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Canberra Femminile
— Belconnen United Femminile
21 apr 06:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ANU Femminile
— Tuggeranong United Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Calder United Femminile
— Bentleigh Greens Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bergheim Femminile
— St. Polten Femminile
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sturm Graz Femminile
— Wacker Innsbruck Femminile
21 apr 12:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Neulengbach Femminile
— Vorderland Femminile
21 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Genk Femminile
— Brugge Femminile
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Standard Femminile
— Lovanio Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense-RJ Femminile
— Botafogo-RJ Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kindermann Femminile
— Santos Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Brasilia Femminile
— Sao Paulo SP Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS Femminile
— Flamengo Femminile
21 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Santiago Morning Femminile
— Palestino Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Cali Femminile
— Santa Fe Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Millonarios Femminile
— Cucuta Deportivo Femminile
21 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pereira Femminile
— Llaneros Femminile
21 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Viejo Femminile
— Tsunami Azul Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brondby Femminile
— Koge Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kolding Femminile
— Fortuna Hjorring Femminile
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nordsjaelland Femminile
— AGF Aarhus Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sundby Femminile
— Varde Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Honka Femminile
— HJK Femminile
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Keski-Uusimaa Femminile
— JYPK Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Le Mans Femminile
— Evian Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Marsiglia Femminile
— Lens Femminile
21 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Essen-Schonebeck Femminile
— 1899 Hoffenheim Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Francoforte Femminile
— Norimberga Femminile
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia Femminile
— Friburgo Femminile
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Duisburg Femminile
— Wolfsburg Femminile
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim Femminile II
— Turbine Potsdam Femminile
21 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco Femminile II
— Meppen Femminile
21 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Francoforte Femminile II
— Borussia Monchengladbach Femminile
21 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gutersloh 2009 Femminile
— Ingolstadt 04 Femminile
21 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nagoya Femminile
— Gunma White Star
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Orca Kamogawa Femminile
— Iga Kunoichi Femminile
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Speranza Takatsuki Femminile
— Harima Albion Femminile
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Yokohama Seagulls Femminile
— Nittaidai Femminile
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Setagaya Sfida Femminile
— Ehime Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università Sangyo di Shizuoka Femminile
— Viamaterras Miyazaki Women
21 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cerezo Osaka Femminile
— Nippon Tokyo Verdy Beleza Femminile
21 apr 05:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Albirex Niigata Femminile
— Parceiro Nagano Femminile
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vegalta Sendai Femminile
— Urawa Red Diamonds Femminile
21 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elfen Saitama Femminile
— Sanfrecce Hiroshima Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nojima Femminile
— INAC Leonessa Femminile
21 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Omiya Ardija Femminile
— JEF United Femminile
21 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|