|
Vasco da Gama-RJ
— Criciuma
27 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Atletico-MG
27 apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— Gremio
28 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Botafogo-RJ
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fluminense
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Vitoria-BA
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— RB Bragantino
28 apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Athletico Paranaense
28 apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS
— Atletico-GO
29 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Palmeiras
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fortaleza-CE
04 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Atletico-MG
04 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Flamengo
04 mag 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Internacional-RS
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athletico Paranaense
— Vasco da Gama-RJ
05 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio
— Criciuma
05 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Sao Paulo
05 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Bahia
05 mag 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Palmeiras
05 mag 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Atletico-GO
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP
— Operario Ferroviario
27 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife
— Vila Nova
27 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Avai
— Santos
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guarani de Campinas
— Chapecoense
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Amazonas
27 apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Novorizontino
27 apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Coritiba
— Brusque
28 apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Ponte Preta
28 apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paysandu
— Botafogo-SP
30 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mirassol
— Ceara
30 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ABC-RN
— Nautico-PE
27 apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sampaio Correa-MA
— Figueirense
27 apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bernardo
— Tombense
28 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic
— Remo
28 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSA
— Ferroviaria
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Londrina
— Ypiranga
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-PB
— Caxias
29 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Volta Redonda
— Floresta
29 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferroviario
— Aparecidense
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-RS
— Confianca
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Branco-AC
— Humaita
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO U-20
— Gremio U-20
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba U-20
— RB Bragantino U-20
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ U-20
— Fluminense U-20
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-RS
— Brasil Farroupilha
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio Esportivo Bage
— Pelotas-RS
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aimore
— Inter Santa Maria
26 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Iraty U-20
— Operario Ferroviario U-20
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|