|
Defensa y Justicia
— Estudiantes de La Plata
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632409,"marathonEventId":16890165,"teamNames":["Defensa y Justicia","Estudiantes de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tigre
— Belgrano
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632444,"marathonEventId":16890200,"teamNames":["Tigre","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracan
— River Plate
30 mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632424,"marathonEventId":16890180,"teamNames":["Huracan","River Plate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Boca Juniors
— San Lorenzo
30 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632406,"marathonEventId":16890161,"teamNames":["Boca Juniors","San Lorenzo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Central Cordoba
— Racing Avellaneda
30 mar 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632412,"marathonEventId":16890168,"teamNames":["Central Cordoba","Racing Avellaneda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres Cordoba
— Velez Sarsfield
31 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632395,"marathonEventId":16890151,"teamNames":["Talleres Cordoba","Velez Sarsfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia La Plata
— Deportivo Riestra
31 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632427,"marathonEventId":16890183,"teamNames":["Gimnasia La Plata","Deportivo Riestra"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sarmiento Junin
— Newell's Old Boys
31 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632401,"marathonEventId":16890157,"teamNames":["Sarmiento Junin","Newell's Old Boys"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Avellaneda
— Atletico Tucuman
31 mar 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632438,"marathonEventId":16890194,"teamNames":["Independiente Avellaneda","Atletico Tucuman"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Rivadavia
— Banfield
01 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632441,"marathonEventId":16890197,"teamNames":["Independiente Rivadavia","Banfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Platense
— Godoy Cruz
02 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632398,"marathonEventId":16890154,"teamNames":["Atletico Platense","Godoy Cruz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Platense
— Tigre
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632475,"marathonEventId":16890231,"teamNames":["Atletico Platense","Tigre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Tucuman
— Gimnasia La Plata
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632481,"marathonEventId":16890237,"teamNames":["Atletico Tucuman","Gimnasia La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Barracas Central
— Instituto
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632490,"marathonEventId":16890246,"teamNames":["Barracas Central","Instituto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Riestra
— Huracan
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632484,"marathonEventId":16890240,"teamNames":["Deportivo Riestra","Huracan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de La Plata
— Central Cordoba
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632466,"marathonEventId":16890222,"teamNames":["Estudiantes de La Plata","Central Cordoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Godoy Cruz
— Sarmiento Junin
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632472,"marathonEventId":16890228,"teamNames":["Godoy Cruz","Sarmiento Junin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Newell's Old Boys
— Boca Juniors
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632469,"marathonEventId":16890225,"teamNames":["Newell's Old Boys","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing Avellaneda
— Lanus
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632463,"marathonEventId":16890219,"teamNames":["Racing Avellaneda","Lanus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
River Plate
— Rosario Central
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632487,"marathonEventId":16890243,"teamNames":["River Plate","Rosario Central"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Lorenzo
— Defensa y Justicia
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632457,"marathonEventId":16890213,"teamNames":["San Lorenzo","Defensa y Justicia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres Cordoba
— Independiente Rivadavia
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632496,"marathonEventId":16890252,"teamNames":["Talleres Cordoba","Independiente Rivadavia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Union de Santa Fe
— Belgrano
08 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632460,"marathonEventId":16890216,"teamNames":["Union de Santa Fe","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Guillermo Brown
— Talleres Remedios
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631016,"marathonEventId":16888808,"teamNames":["Guillermo Brown","Talleres Remedios"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Agropecuario Argentino
— Quilmes
23:05
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631019,"marathonEventId":16888811,"teamNames":["Agropecuario Argentino","Quilmes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Arsenal Sarandi
— Chacarita Juniors
30 mar 17:05
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631010,"marathonEventId":16888802,"teamNames":["Arsenal Sarandi","Chacarita Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia Mendoza
— Colon Santa Fe
30 mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631055,"marathonEventId":16888847,"teamNames":["Gimnasia Mendoza","Colon Santa Fe"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro
— Atletico de Rafaela
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631039,"marathonEventId":16888832,"teamNames":["Almagro","Atletico de Rafaela"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Temperley
— Defensores Unidos
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631046,"marathonEventId":16888838,"teamNames":["Temperley","Defensores Unidos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tristan Suarez
— Ferro Carril Oeste
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631025,"marathonEventId":16888817,"teamNames":["Tristan Suarez","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nueva Chicago
— Almirante Brown
31 mar 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631052,"marathonEventId":16888844,"teamNames":["Nueva Chicago","Almirante Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Alvarado
— Atletico Guemes
31 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631031,"marathonEventId":16888826,"teamNames":["Alvarado","Atletico Guemes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Tiro
— Estudiantes de Rio Cuarto
31 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631058,"marathonEventId":16888850,"teamNames":["Gimnasia y Tiro","Estudiantes de Rio Cuarto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing Cordoba
— Gimnasia de Jujuy
31 mar 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631034,"marathonEventId":16888823,"teamNames":["Racing Cordoba","Gimnasia de Jujuy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Patronato
— Deportivo Maipu
31 mar 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631028,"marathonEventId":16888820,"teamNames":["Patronato","Deportivo Maipu"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
All Boys
— San Miguel
31 mar 22:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631022,"marathonEventId":16888814,"teamNames":["All Boys","San Miguel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brown de Adrogue
— Deportivo Madryn
01 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631043,"marathonEventId":16888835,"teamNames":["Brown de Adrogue","Deportivo Madryn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin San Juan
— Estudiantes Caseros
01 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631013,"marathonEventId":16888805,"teamNames":["San Martin San Juan","Estudiantes Caseros"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Moron
— Atlanta
01 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631049,"marathonEventId":16888841,"teamNames":["Deportivo Moron","Atlanta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Defensores de Belgrano
— San Telmo
01 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631035,"marathonEventId":16888829,"teamNames":["Defensores de Belgrano","San Telmo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Mitre
— Aldosivi
01 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631061,"marathonEventId":16888853,"teamNames":["Atletico Mitre","Aldosivi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin de Tucuman
— Chaco For Ever
02 apr 02:10
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631064,"marathonEventId":16888856,"teamNames":["San Martin de Tucuman","Chaco For Ever"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Acassuso
— Villa Dalmine
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631655,"marathonEventId":16889419,"teamNames":["Acassuso","Villa Dalmine"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Argentino de Merlo
— Fenix
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631671,"marathonEventId":16889435,"teamNames":["Argentino de Merlo","Fenix"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colegiales
— Deportivo Merlo
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631661,"marathonEventId":16889425,"teamNames":["Colegiales","Deportivo Merlo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Comunicaciones
— Deportivo Armenio
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631675,"marathonEventId":16889439,"teamNames":["Comunicaciones","Deportivo Armenio"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo UAI Urquiza
— Sacachispas
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631659,"marathonEventId":16889423,"teamNames":["Deportivo UAI Urquiza","Sacachispas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo Italiano
— Midland
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631669,"marathonEventId":16889433,"teamNames":["Sportivo Italiano","Midland"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Villa San Carlos
— Los Andes
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631667,"marathonEventId":16889431,"teamNames":["Villa San Carlos","Los Andes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin Burzaco
— Excursionistas
30 mar 20:40
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631657,"marathonEventId":16889421,"teamNames":["San Martin Burzaco","Excursionistas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Flandria
— Canuelas
01 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18631665,"marathonEventId":16889429,"teamNames":["Flandria","Canuelas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Yupanqui
— Puerto Nuevo
30 mar 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18758735,"marathonEventId":17012250,"teamNames":["Yupanqui","Puerto Nuevo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
El Porvenir
— General Lamadrid
30 mar 19:05
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18758736,"marathonEventId":17012251,"teamNames":["El Porvenir","General Lamadrid"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Argentino de Rosario
— Central Ballester
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18758737,"marathonEventId":17012252,"teamNames":["Argentino de Rosario","Central Ballester"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Real Pilar
— Claypole
30 mar 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18758738,"marathonEventId":17012253,"teamNames":["Real Pilar","Claypole"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de San Luis
— Sportivo Biblioteca Atenas
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18766510,"marathonEventId":17019867,"teamNames":["Estudiantes de San Luis","Sportivo Biblioteca Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|