|
Deportivo Maipu
— Juventud Unida Universitario
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin de Tucuman
— Guillermo Brown
20 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta
— Almagro
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros
— All Boys
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Unidos
— Defensores de Belgrano
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel
— Racing Cordoba
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios
— Tristan Suarez
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colon Santa Fe
— Temperley
21 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes
— Patronato
21 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arsenal Sarandi
— San Martin San Juan
21 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chacarita Juniors
— Agropecuario Argentino
21 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aldosivi
— Nueva Chicago
21 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Mitre
— Gimnasia Mendoza
21 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico de Rafaela
— San Telmo
21 apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de Rio Cuarto
— Deportivo Moron
21 apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown
— Brown de Adrogue
22 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Maipu
— Atletico Guemes
22 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Alvarado
24 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentinos Juniors Riserve
— River Plate Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata Riserve
— Talleres Cordoba Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto AC Cordoba Riserve
— San Lorenzo Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sarmiento Junin Riserve
— Newell's Old Boys Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tigre Riserve
— Lanus Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union de Santa Fe Riserve
— Central Cordoba Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Avellaneda Riserve
— Defensa y Justicia Riserve
19 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro Riserve
— Deportivo Moron Riserve
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Burzaco Riserve
— Deportivo UAI Urquiza Riserve
14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Dalmine Riserve
— Argentino Quilmes Riserve
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Midland Riserve
— Comunicaciones Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fenix Riserve
— Deportivo Armenio Riserve
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Los Andes Riserve
— CSD Liniers Riserve
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Canuelas Riserve
— Argentino de Merlo Riserve
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
General Lamadrid Riserve
— Puerto Nuevo Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlas Riserve
— Deportivo Espanol Riserve
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leandro N. Alem Riserve
— Deportivo Paraguayo Riserve
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Victoriano Arenas Riserve
— Lujan Riserve
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Yupanqui Riserve
— Central Ballester Riserve
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ASD Justo Jose de Urquiza Riserve
— El Porvenir Riserve
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|