|
Argentinos Juniors
— Defensa y Justicia
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Barracas Central
20 apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Godoy Cruz
— Velez Sarsfield
21 apr 02:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Boca Juniors
21 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin de Tucuman
— Guillermo Brown
20 apr 01:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta
— Almagro
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros
— All Boys
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Unidos
— Defensores de Belgrano
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel
— Racing Cordoba
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios
— Tristan Suarez
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colon Santa Fe
— Temperley
21 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes
— Patronato
21 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arsenal Sarandi
— San Martin San Juan
21 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chacarita Juniors
— Agropecuario Argentino
21 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aldosivi
— Nueva Chicago
21 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Mitre
— Gimnasia Mendoza
21 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico de Rafaela
— San Telmo
21 apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de Rio Cuarto
— Deportivo Moron
21 apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown
— Brown de Adrogue
22 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Maipu
— Atletico Guemes
22 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Alvarado
24 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Canuelas
— Deportivo UAI Urquiza
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Argentino de Merlo
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Armenio
— Sportivo Italiano
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Merlo
— Acassuso
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino de Quilmes
— Villa San Carlos
21 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sacachispas
— Excursionistas
21 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Midland
— Dock Sud
21 apr 23:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Acassuso
— Sacachispas
24 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Cambaceres
— Atlas
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Yupanqui
— Central Ballester
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Avellaneda Riserve
— Defensa y Justicia Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|