Basket
|
New Orleans Pelicans
— Oklahoma City Thunder
03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
26 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
26 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
27 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Phoenix Suns
27 apr 04:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Baskonia
21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Samara
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Yenisey
— CSKA Mosca
27 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uralmash
— Zenit San Pietroburgo
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Heidelberg
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pinar Karsiyaka
— Merkezefendi
27 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
27 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zhejiang Lions
— Guangdong Southern Tigers
13:35
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||
|
|
Go Torraku Saint Clare
— De La Salle Green Archers
10:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Università Centro Escolar Scorpions
— Marinerong Pilipino
13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Zorg e Zekerheid Leida
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Landstede Zwolle
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— New Heroes Den Bosch
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Donar Groninga
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Basketball Academie Limburg
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brussels
— Kortrijk
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leuven Bears
— LWD Basket
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Okapi Aalstar
— Feyenoord
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Yoast United
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— Den Helder Suns
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skopje Aerodrom
— Spartak Subotica
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Hilal Riyad
— Al-Ahli Gedda
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Nasr Riyad
— Al-Ittihad Gedda
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— La Union
02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— Obras Sanitarias
03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Quimsa
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Platense
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— San Lorenzo
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes
— Independiente de Oliva
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Pedernera
— Independiente Santiago del Estero
02:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Union Crespo
— Ferro San Salvador
02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Claridad
— Presidente Derqui
26 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto Sarmiento
— Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
26 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belgrano Tucuman
— Gimnasia y Tiro Salta
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Mavericks
— Southern Tigers
07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
North Adelaide Rockets
— West Adelaide Bearcats
07:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Norwood Flames
— South Adelaide Panthers
07:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sturt Sabres
— Woodville Warriors
07:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Forestville Eagles
— Central Districts Lions
09:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Sydney Comets
— Norths Bears
08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maitland Mustangs
— Hornsby Spiders
08:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Illawarra Hawks II
— Sutherland Sharks
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kalamunda Eastern Suns
— Willetton Tigers
09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Mavericks
— Southern Tigers
06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
North Adelaide Rockets
— West Adelaide Bearcats
06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Norwood Flames
— South Adelaide Panthers
06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sturt Sabres
— Woodville Warriors
06:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Forestville Eagles
— Central Districts Lions
07:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sydney Comets
— Norths Bears
06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maitland Mustangs
— Hornsby Spiders
06:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Illawarra Hawks
— Sutherland Sharks
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|