Basket
|
Phoenix Suns
— Minnesota Timberwolves
24 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
24 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
24 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Miami Heat
— Boston Celtics
25 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New Orleans Pelicans
— Oklahoma City Thunder
25 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
26 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
24 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Samara
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Rostock Seawolves
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
JDA Dijon
— Le Portel
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Bourg-en-Bresse
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Cholet
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Strasburgo
— Le Mans
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guangzhou Loong Lions
— Xinjiang Flying Tigers
24 apr 13:35
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Shanghai Sharks
— Zhejiang Golden Bulls
24 apr 13:35
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Changwon LG Sakers
— Suwon KT Sonicboom
24 apr 12:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
North Port Batang Pier
— Terrafirma Dyip
24 apr 10:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TNT Tropang Giga
— Phoenix Fuel Masters
24 apr 13:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahcesehir
— Chemnitz
24 apr 18:00
|
Andata 74:85
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Podgorica
— Vojvodina
24 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bangui
— Al-Ahly Benghazi
24 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
City Oilers
— Al-Ahly Il Cairo
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— Instituto de Cordoba
24 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— La Union
25 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— Obras Sanitarias
25 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Pedernera
— Independiente Santiago del Estero
25 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
El Talar
— Temperley
24 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys Floresta
— Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
24 apr 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Nautico Avellaneda de Rosario
— Atletico Carcarana
24 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportsmen Unidos
— Santa Paula de Galvez
24 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Alumni Casilda
— San Martin Marcos Juarez
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colon de Corrientes
— Union y Juventud Bandera
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo America
— Centenario
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima La Plata Beta
— Independiente Avellaneda
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan de San Justo
— Sportivo Pilar
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Los Indios de Moreno
— Estudiantil Porteno
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pinocho
— Pedro Echague
25 apr 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Obras
— Union Florida
24 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frankston Blues
— Dandenong Rangers
24 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frankston Blues
— Dandenong Rangers
24 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arkadia Traiskirchen Lions
— St. Polten
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Swans Gmunden
— Oberwart Gunners
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kinwa La Paz
— Leones de Potosi
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CAN Oruro
— Atletico Nacional Potosi
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bosna Sarajevo
— Igokea
24 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minas
— Uniao Corinthians
24 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Unifacisa
— Sao Paulo
24 apr 00:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama
— Pinheiros
27 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Botafogo-RJ
27 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cearense
— Sao Jose
27 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bauru
— Pato
27 apr 22:10
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guarulhos U-20
— Bax Catanduva U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— Araraquara
24 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportiva Italiana
— Deportes Valdivia
25 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Jaguares Caribe
— Coopenae UIA ARBA
24 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pelicans
— Metropoli Academy
24 apr 03:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colegio de Abogados
— Roswell
24 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|