Basket
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Suns
— Minnesota Timberwolves
20 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Philadelphia 76ers
— New York Knicks
21 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Lakers
— Denver Nuggets
21 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
21 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
22 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Chicago Bulls
— Miami Heat
20 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sacramento Kings
— New Orleans Pelicans
20 apr 03:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
23 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
24 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Virtus Bologna
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
22 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
22 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
23 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Samara
— MBA Mosca
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Samsunspor
— Bahcesehir
20 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Merkezefendi
— Cagdas Bodrum Spor
20 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Promitheas Patrasso
16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Peristeri
19 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aris
— Kolossos
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
AEK Atene
— PAOK
21 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— Apollon Patras
21 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lavrio
— Maroussi
22 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guangdong Southern Tigers
— Zhejiang Lions
13:35
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Shenzhen Leopards
13:35
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Busan KCC Egis
— Wonju Dongbu Promy
19 apr 12:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
De La Salle Green Archers
— Marinerong Pilipino
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New Heroes Den Bosch
— Liegi
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
VEF Riga
— Ventspils
19 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zadar
— Buducnost Podgorica
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo
— Union
19 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Ferro Carril Oeste
19 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Penarol
— Platense
20 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— La Union
21 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Santiago del Estero
— Gimnasia y Esgrima Pedernera
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— 3 de Febrero
19 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atalaya Rosario
— Canadense
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Escobar
— All Boys Floresta
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ateneo Versailles
— River Plate
19 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sionista
— Alumni Casilda
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo U-22
— Union de Santa Fe U-22
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mount Gambier Pioneers
— North West Tasmania Thunder
19 apr 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Mount Gambier Pioneers
— Launceston Tornadoes
19 apr 10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flyers Wels
— UBSC Graz
20 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Klosterneuburg Dukes
— Kapfenberg Bulls
20 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahli Manama
— Al-Muharraq
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ittihad
— Manama Club
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leones de Potosi
— La Paz
19 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians
— Paulistano
19 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Mogi das Cruzes
— Franca
19 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Uniao Corinthians
— Minas
20 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Unifacisa
20 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pinheiros
— Vasco da Gama
20 apr 22:10
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Flamengo
21 apr 00:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Pato
— Bauru
21 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose
— Cearense
21 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— Sampaio
19 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians
— Ituano
20 apr 00:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Blumenau
— Araraquara
20 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Academic Plovdiv
— Minyor 2015
19 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chernomorets
— Balkan
19 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Spartak Pleven
— CSKA Sofia
19 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|