Basket
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Suns
— Minnesota Timberwolves
20 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Philadelphia 76ers
— New York Knicks
21 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Lakers
— Denver Nuggets
21 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
21 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
22 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sacramento Kings
— New Orleans Pelicans
20 apr 03:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
23 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
24 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Virtus Bologna
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
22 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
23 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Samsunspor
— Bahcesehir
20 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Merkezefendi
— Cagdas Bodrum Spor
20 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Promitheas Patrasso
16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Peristeri
19 apr 19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Aris
— Kolossos
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guangdong Southern Tigers
— Zhejiang Lions
13:35
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Shenzhen Leopards
13:35
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Changwon LG Sakers
— Suwon KT Sonicboom
12:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Go Torraku Saint Clare
— Keanzel
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
De La Salle Green Archers
— Marinerong Pilipino
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zadar
— Buducnost Podgorica
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo
— Union
19 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Ferro Carril Oeste
19 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Penarol
— Platense
20 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— La Union
21 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— 3 de Febrero
19 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atalaya Rosario
— Canadense
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Escobar
— All Boys Floresta
19 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ateneo Versailles
— River Plate
19 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sionista
— Alumni Casilda
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo U-22
— Union de Santa Fe U-22
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flyers Wels
— UBSC Graz
20 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Klosterneuburg Dukes
— Kapfenberg Bulls
20 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahli Manama
— Al-Muharraq
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Corinthians
— Paulistano
19 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Mogi das Cruzes
— Franca
19 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Uniao Corinthians
— Minas
20 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Unifacisa
20 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pinheiros
— Vasco da Gama
20 apr 22:10
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Flamengo
21 apr 00:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Pato
— Bauru
21 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose
— Cearense
21 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— Sampaio
19 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Universidad Concepcion
— Deportes Las Animas
20 apr 01:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ancud
— Puerto Montt
20 apr 02:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Espanol de Talca
— Espanol Osorno
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportiva Italiana
— Colegio Los Leones
21 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puente Alto
— Universidad Cattolica
21 apr 01:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
APOEL
— AEL Limassol
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cedevita Junior
— Skrljevo
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sibenik
— Zabok
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alkar
— Dinamo Zagabria
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Falcon
— Aabyhoj
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Santa Tecla
— Salvadorenos
19 apr 03:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paranaque Patriots
— Iloilo United Royals
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Helsinki Seagulls
— Kauhajoen Karhu
17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
BC Nokia
— Kataja
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Tapiolan Honka
— Jyvaskyla Basketball Academy
17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Aix-Maurienne Savoie
— Gries-Souffel
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Denain Voltaire
— Evreux
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Antibes Sharks
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pau-Lacq-Orthez
— Fos-sur-Mer
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
La Rochelle Rupella
— Vichy
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Saint-Chamond
— Chalons-Reims
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Orleans
— Lille
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Etoile Angers
— Boulazac
21 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|