Volleyball
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Monza
— Perugia
21 Apr 14:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Milano
— Trentino
20 Apr 19:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Piacenza
— Lube
22 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Verona
— Modena
22 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
20 Apr 19:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
20 Apr 18:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Lomas del Mirador
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Buenos Aires
— Universitario de La Plata
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Moron
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Glorias
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima de Buenos Aires
— Mupol
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Nautico Zarate
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Tortuguitas
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Circulo General Urquiza
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banfield
— Defensores de Banfield
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan San Justo
— UNLAM B
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Comunicaciones
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Municipio Lomas de Zamora
— San Gregorio
20 Apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hartberg
— Hypo Tirol
20 Apr 19:35
|
Series Score 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aich / Dob
— Waldviertel
20 Apr 18:00
|
1st Leg 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Graz
— Ried
20 Apr 18:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol Wien
— Amstetten
20 Apr 18:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bisamberg
— Weiz
20 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Linz Steg
— TI-Volley
21 Apr 15:05
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol / Post SV
— Graz
20 Apr 15:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASKO Purgstall
— Bad Radkersburg
20 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
20 Apr 19:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gent
— Bevo Roeselare
20 Apr 19:30
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
20 Apr 17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mladost Zagreb
— Dinamo
20 Apr 16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Madeta Ceske Budejovice
— Sternberk
20 Apr 13:30
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASV Aarhus
— Amager
20 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
KIF
— TB-Flogboltur
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flogboltsfelagid Ternan
— Fleyr
20 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— SI Sorvagur
20 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tourcoing
— Saint-Nazaire
20 Apr 16:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlin
— Friedrichshafen
20 Apr 17:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stuttgart
20 Apr 16:10
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stralsund
— Grimma
20 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freisen
— Olimpia Dresden
20 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Binder Blaubaren TSV Flacht
— TV Dingolfing
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Bayer 04 Leverkusen
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borken
— Allbau Essen
20 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Straubing
20 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vilsbiburg II
— Prowin Holz
20 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lohhof
— Unterhaching
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munchen-Ost-Herrsching
— Planegg-Krailling
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Beiertheim
— Bad Soden
20 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
20 Apr 17:00
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MAV-Elore
— Bekescsabai RSE
20 Apr 15:30
|
Series Score 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TFSE
— BVSC-Zuglo
20 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MTK
— Kispest
20 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grottazzolina
— Emma Villas
21 Apr 17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Motta
— Virtus Fano
20 Apr 17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Dona di Piave
— Lagonegro
20 Apr 17:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Futura Giovani Busto
— Talmassons
20 Apr 16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kaysar
— Shymkent
20 Apr 11:00
|
|||||||||||||||||
|