Volleyball
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Monza
— Perugia
21 Apr 14:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Milano
— Trentino
19:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Piacenza
— Lube
22 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Verona
— Modena
22 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
19:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
21 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CEF 5 La Rioja
— CELP
22 Apr 01:30
|
1st Leg 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hartberg
— Hypo Tirol
19:35
|
Series Score 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aich / Dob
— Waldviertel
18:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Graz
— Ried
18:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol Wien
— Amstetten
18:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bisamberg
— Weiz
16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Noah Houses
— HIB Liebenau 4
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Linz Steg
— TI-Volley
21 Apr 15:05
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol / Post SV
— Graz
15:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASKO Purgstall
— Bad Radkersburg
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
19:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gent
— Bevo Roeselare
19:30
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Joinville
22 Apr 22:30
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minas
— Praia Clube Uberlandia
21 Apr 14:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Sofia
— Maritza
21 Apr 16:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Mladost Zagreb
— Dinamo
16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceske Budejovice
— Lvi Praha
17:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrichovice
— Usti nad Labem
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Madeta Ceske Budejovice
— Sternberk
13:30
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASV Aarhus
— Amager
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
KIF
— TB-Flogboltur
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flogboltsfelagid Ternan
— Fleyr
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— SI Sorvagur
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tourcoing
— Saint-Nazaire
16:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlin
— Friedrichshafen
17:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stuttgart
16:10
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munster II
— Oythe
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BBSC Berlin
— Energie Cottbus
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stralsund
— Grimma
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freisen
— Olimpia Dresden
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Binder Blaubaren TSV Flacht
— TV Dingolfing
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Bayer 04 Leverkusen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borken
— Allbau Essen
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Straubing
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vilsbiburg II
— Prowin Holz
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lohhof
— Unterhaching
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munchen-Ost-Herrsching
— Planegg-Krailling
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Beiertheim
— Bad Soden
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
22 Apr 13:00
|
Series Score 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
17:00
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MAV-Elore
— Bekescsabai RSE
15:30
|
Series Score 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TFSE
— BVSC-Zuglo
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MTK
— Kispest
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grottazzolina
— Emma Villas
21 Apr 17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Motta
— Virtus Fano
17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Dona di Piave
— Lagonegro
17:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Futura Giovani Busto
— Talmassons
16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kaysar
— Shymkent
11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mangistau
— Aysultan
13:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Hawaii Rainbow Warriors
— California Irvine Anteaters
06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Orion Doetinchem
— Draisma Dynamo
17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollo 8
— Utrecht
19:00
|
1st Leg 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sneek
— Draisma Dynamo
21 Apr 15:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emilio Aguinaldo College Generals
— Mapua Cardinals
10:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|