Handball
|
Vive Kielce
— Magdeburg
24 Apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Kiel
24 Apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Veszprem
— Aalborg
25 Apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Paris
— Barcelona
25 Apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucuresti
— Metz
28 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucuresti
— Skjern
23 Apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Flensburg-Handewitt
23 Apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Nantes
23 Apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Sporting Lisboa
23 Apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
JSK
— APR
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Red Star
— Caiman
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zamalek
— BMC
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ES Ain Touta
— Skikda
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
AS Otoho
— Abidjan
12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Petro Atletico
— CF Boumerdes
12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
DGSP Brazzaville
— Al Ahly
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Primeiro de Agosto
— Habitat
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Fredericia
20 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ringsted
— GOG
20 Apr 16:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ribe-Esbjerg
— Bjerringbro-Silkeborg
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Aalborg
21 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Wetzlar
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Hannover-Burgdorf
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Melsungen
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Bergischer
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Magdeburg
19 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— 1898 Stuttgart
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Kiel
21 Apr 13:05
|
|||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Gummersbach
21 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Leipzig
21 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Ciudad Encantada Cuenca
19 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Torrelavega
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Benidorm
— Puente Genil
20 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Puerto Sagunto
20 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— La Rioja
21 Apr 11:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Valladolid
21 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergen
— Elverum
17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Byasen
— Fana
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Fredrikstad
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Larvik
— Follo
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sola
— Storhamar
17:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tertnes Bergen
— Molde
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gjerpen
— Romerike Ravens
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— USAM Nimes
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Limoges 87
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Hallby
18:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SK Sugar Gliders
— Daegu
12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Incheon
— SK Hawks
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano La Calzada
— Lobas Oviedo
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
AEK
— PAOK
20 Apr 12:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Deportivo Beti Onak
— Elche
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Aula
— Bera Bera
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Malaga Costa Del Sol
20 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Atletico Guardes
— Porrino
21 Apr 11:30
|
|||||||||||||||||
|