Handball
|
Veszprem
— Aalborg
17:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paris
— Barcelona
19:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucuresti
— Metz
28 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
GOG
— Skjern
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ringsted
27 Apr 16:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Ribe-Esbjerg
28 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro-Silkeborg
— Mors-Thy
28 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Skive
— Holstebro
26 Apr 18:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Leipzig
— Flensburg-Handewitt
26 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— Lemgo
26 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Frisch Auf Goppingen
26 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Gummersbach
— Wetzlar
27 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Fuchse Berlin
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
1898 Stuttgart
— Hamburg
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Erlangen
28 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Balonman Cangas
26 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Huesca
27 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Sinfin
27 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Helvetia Anaitasuna
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Balonmano Nava
28 Apr 11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Benidorm
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Valladolid
— Granollers
28 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elverum
— Arendal
26 Apr 17:15
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Drammen
— Kolstad
29 Apr 17:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sandefjord
— Fjellhammer
26 Apr 17:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Melhus
— Kristiansand
28 Apr 17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Pays Aix
— Saint-Raphael
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Toulouse
— Saran
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Nantes
26 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Chartres
26 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon
— Chambery Savoie
26 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Creteil
26 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Cesson
27 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Paris
— Dunkerque
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chekhovskie Medvedi
— Dinamo Sungul
17:00
|
1st Leg 21:22
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit St Petersburg
— SKIF Krasnodar
17:30
|
1st Leg 27:30
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Ystads
18:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kristianstad
— Savehof
26 Apr 18:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Vestmannaeyjar
— Hafnarfjordur
18:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zeekstar Tokyo
— Golden Wolves Fukuoka
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gyeongnam
— Wonderful Samcheok
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hanam City
— SK Hawks
26 Apr 11:00
|
1st Leg 33:31
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrogea Sud
— Dinamo Bucuresti
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|