|
Eintracht Frankfurt
— Augsburg
19 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim
— Borussia Monchengladbach
20 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidenheim
— RB Leipzig
20 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Darmstadt 98
20 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsburg
— Bochum
20 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Berlin
— Bayern Munich
20 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Bremen
— Stuttgart
21 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund
— Bayer 04 Leverkusen
21 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg
— Mainz 05
21 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bochum
— 1899 Hoffenheim
26 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Augsburg
— Werder Bremen
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Munich
— Eintracht Frankfurt
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg
— Wolfsburg
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Leipzig
— Borussia Dortmund
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Stuttgart
27 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Union Berlin
28 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Koln
28 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— Heidenheim
28 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elversberg
— Schalke 04
19 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nurnberg
— Paderborn 07
19 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Dusseldorf
— Greuther Furth
20 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Wehen Wiesbaden
20 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Osnabruck
— Eintracht Braunschweig
20 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburger
— Holstein Kiel
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover 96
— St Pauli
21 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hansa Rostock
— Magdeburg
21 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Karlsruher
— Hertha Berlin
21 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sandhausen
— Arminia Bielefeld
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1860 Munich
— Saarbrucken
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo Dresden
— Viktoria Koln
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Erzgebirge Aue
— Unterhaching
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hallescher
— Verl
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lubeck
— Borussia Dortmund II
20 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ingolstadt 04
— Duisburg
20 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Waldhof Mannheim
— Rot-Weiss Essen
21 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Preussen Munster
— Freiburg II
21 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ulm 1846
— Jahn Regensburg
21 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wacker Burghausen
— Bayreuth
19 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Buchbach
— Memmingen
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria Aschaffenburg
— Augsburg II
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Blau-Weiss Lohne
— Teutonia Ottensen
19 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Jeddeloh
— Bremer
19 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotive Leipzig
— Hansa Rostock II
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Luckenwalde
— Viktoria Berlin
19 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rodinghausen
— Lippstadt 08
19 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schalke 04 II
— Rot-Weiss Oberhausen
19 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|