|
Estudiantes de La Plata
— Boca Juniors
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Alvarado
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro
— Almirante Brown
27 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago
— Atletico Mitre
27 Apr 19:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Patronato
— Talleres Remedios
27 Apr 20:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino
— San Martin de Tucuman
27 Apr 22:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano
— Atlanta
28 Apr 00:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brown de Adrogue
— Colon de Santa Fe
28 Apr 17:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron
— Aldosivi
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guillermo Brown
— Arsenal Sarandi
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez
— Estudiantes Caseros
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alvarado
— San Miguel
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo
— Deportivo Madryn
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— Estudiantes de Rio Cuarto
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia de Jujuy
— Deportivo Maipu
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin San Juan
— Atletico de Rafaela
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Guemes
— Ferro Carril Oeste
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chaco For Ever
— Defensores Unidos
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Mendoza
— Gimnasia y Tiro
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys
— Chacarita Juniors
28 Apr 23:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Acassuso
— Sacachispas
24 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensa y Justicia Reserves
— Huracan Reserves
24 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia La Plata Reserves
— Rosario Central Reserves
24 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus Reserves
— Independiente Avellaneda Reserves
24 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Central Cordoba Reserves
— Sarmiento Junin Reserves
24 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres de Cordoba Reserves
— Tigre Reserves
24 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo Reserves
— Chacarita Juniors Reserves
24 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|