|
Argentinos Juniors
— Defensa y Justicia
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Barracas Central
20 Apr 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Godoy Cruz
— Velez Sarsfield
21 Apr 01:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Boca Juniors
21 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin de Tucuman
— Guillermo Brown
20 Apr 00:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta
— Almagro
20 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros
— All Boys
20 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Unidos
— Defensores de Belgrano
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios
— Tristan Suarez
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colon de Santa Fe
— Temperley
20 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Mitre
— Gimnasia Mendoza
21 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arsenal Sarandi
— San Martin San Juan
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel
— Racing Cordoba
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chacarita Juniors
— Agropecuario Argentino
21 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aldosivi
— Nueva Chicago
21 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de Rio Cuarto
— Deportivo Moron
21 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico de Rafaela
— San Telmo
21 Apr 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown
— Brown de Adrogue
22 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Maipu
— Atletico Guemes
22 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes
— Patronato
23 Apr 01:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Alvarado
23 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Canuelas
— Deportivo UAI Urquiza
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Argentino de Merlo
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Armenio
— Sportivo Italiano
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Merlo
— Acassuso
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Dalmine
— Liniers
21 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Los Andes
— Colegiales
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino de Quilmes
— Villa San Carlos
21 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sacachispas
— Excursionistas
21 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Midland
— Dock Sud
21 Apr 22:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Acassuso
— Sacachispas
24 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Cambaceres
— Atlas
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Yupanqui
— Central Ballester
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|