|
Estudiantes de La Plata
— Boca Juniors
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro
— Almirante Brown
27 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago
— Atletico Mitre
27 Apr 19:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Patronato
— Talleres Remedios
27 Apr 20:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino
— San Martin de Tucuman
27 Apr 22:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano
— Atlanta
28 Apr 00:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brown de Adrogue
— Colon de Santa Fe
28 Apr 17:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron
— Aldosivi
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guillermo Brown
— Arsenal Sarandi
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez
— Estudiantes Caseros
28 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alvarado
— San Miguel
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo
— Deportivo Madryn
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— Estudiantes de Rio Cuarto
28 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia de Jujuy
— Deportivo Maipu
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin San Juan
— Atletico de Rafaela
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Guemes
— Ferro Carril Oeste
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chaco For Ever
— Defensores Unidos
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Mendoza
— Gimnasia y Tiro
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys
— Chacarita Juniors
28 Apr 23:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Platense Reserves
— Union de Santa Fe Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Newell's Old Boys Reserves
— Estudiantes de La Plata Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate Reserves
— Instituto de Cordoba Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo Reserves
— Deportivo Riestra Reserves
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Rivadavia Reserves
— Argentinos Juniors Reserves
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron Reserves
— Temperley Reserves
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios Reserves
— Nueva Chicago Reserves
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez Reserves
— All Boys Reserves
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta Reserves
— San Miguel Reserves
15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino Reserves
— Defensores Unidos Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown Reserves
— Brown de Adrogue Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros Reserves
— Almagro Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes Reserves
— Defensores de Belgrano Reserves
19:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Armenio Reserves
— Argentino de Quilmes Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo UAI Urquiza Reserves
— Acassuso Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Italiano Reserves
— Canuelas Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino de Merlo Reserves
— Los Andes Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones Reserves
— Fenix Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dock Sud Reserves
— Sacachispas Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colegiales Reserves
— Excursionistas Reserves
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lujan Reserves
— Berazategui Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Espanol Reserves
— Sportivo Barracas Reserves
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
El Porvenir Reserves
— Leandro N. Alem Reserves
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|