Pallamano
|
Grecia
— Paesi Bassi
08 mag 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Romania
— Repubblica Ceca
08 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Isole Faroe
— Macedonia del Nord
08 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Spagna
— Serbia
08 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Islanda
— Estonia
08 mag 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Georgia
— Austria
09 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lituania
— Ungheria
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Polonia
— Slovacchia
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Slovenia
— Svizzera
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italia
— Montenegro
09 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Portogallo
— Bosnia ed Erzegovina
09 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Storhamar
— Sola
07 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Larvik
08 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Ystads
19:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skara
— Savehof
07 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Skuru
08 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Toyota Auto Body
— Toyota Boshoku Kyushu
05:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Toyama Dreams
— Toyota Motor East
05:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Toyoda Gosei
— Daido Steel
07:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nagoya
— Osaka Lovvits
06:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Prestige International Alan Mare
— Hokkoku
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Drama
15 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— AEK
18 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Pylaias
08 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dunarea Braila
— Ramnicu Valcea
16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|