Basket
|
Indiana Pacers
— New York Knicks
07 mag 01:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Denver Nuggets
07 mag 04:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Boston Celtics
08 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Oklahoma City Thunder
08 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
07 mag 20:15
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
08 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
08 mag 21:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— CSKA Mosca
07 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Anadolu Efes
— Bursaspor
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guangdong Southern Tigers
— Liaoning Flying Leopards
13:35
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
De La Salle Green Archers
— Università Centro Escolar Scorpions
13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Buducnost Podgorica
— Partizan
07 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Mega
— Stella Rossa
07 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente de Oliva
— Union
07 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— Argentino Junin
07 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— San Martin Corrientes
07 mag 03:00
|
|||||||||||||||||
|
|
El Talar
— 3 de Febrero
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Italiano
— Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Temperley
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Sportivo Escobar
07 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate U-22
— Argentino U-22
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBSC Graz
— Klosterneuburg Dukes
07 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Oberwart Gunners
— Arkadia Traiskirchen Lions
07 mag 20:15
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kinwa La Paz
— Universitario Sucre
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leones de Potosi
— CAN Oruro
07 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paulistano
— Franca
07 mag 00:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Minas
07 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Bauru
— Vasco da Gama
08 mag 00:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cearense
— Flamengo
08 mag 00:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paulistano U-20
— Sorocaba U-20
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guarulhos U-20
— Sao Jose U-20
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mogi das Cruzes U-20
— Praia U-20
07 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
New Taipei CTBC DEA
— Taipei Taishin Mars
13:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Zabok
— Cibona Zagabria
19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Zagabria
— Cedevita Junior
20:45
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Chalchuapa United
— Santa Tecla
07 mag 03:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Salvador
— Brujos Izalco
07 mag 03:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Z-Braves Zamboanga
— Quezon Huskers
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Davao Occidental Tigers
— Bataan Risers
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Hagen
— Kirchheim Knights
07 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Treviri
— Munster
07 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skyliners
— Jena
08 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Giessen
— Karlsruhe Lions
08 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Saga Ballooners
— Nagoya Diamond Dolphins
06:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kyoto Hannaryz
— Nagasaki Velca
07:05
|
|||||||||||||||||
|
|
Halcones
— PSN
07 mag 03:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valur
— Njardvik
07 mag 21:15
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Grindavik
— Njardvik
21:15
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Haifa
— Hapoel Beer Sheva
19:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Afula
— Hapoel Galil Elyon
07 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ironi Nes Ziona
— Hapoel Eilat
07 mag 18:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elitzur Kiryat Ata
— Hapoel Gerusalemme
19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Tel Aviv
— Hapoel Holon
07 mag 17:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Ra'anana
— Ironi Nahariya
19:15
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tezenis Verona
— Urania
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trapani
— Piacenza
20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Real Sebastiani Rieti
— Rinascita Basket Rimini
21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cantù
— Gesteco Cividale
07 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Forlì 2.015
— Vigevano 1955
07 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fortitudo Bologna
— Treviglio
07 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Torino
— Trieste
07 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Latina
— San Giobbe
08 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Montecatiniterme
— Janus Fabriano
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Libertas Liburnia
— Rekico Faenza
20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|